Новости - Студия танцев в Минске - Flying Stars

Остались вопросы? Звоните - мы всегда рады помочь

Наши фото

Новый набор на танцевальный сезон 2017-2018!!
Flying Stars Dance Studio рада сообщить об открытии нового танцевального сезона 2017-2018 и объявить о наборе в  утренние, вечерние и группы выходного дня‼‼Мы приглашает всех желающих в возрасте от 6 лет научиться танцевать!!
Летние тренировки!!

    Наступило долгожданное лето, но тренировки продолжаются! С 1-ого июня у нас новое расписание!!! Отличная возможность попробовать для себя что-то новое! Место: Железнодорожная 27к2 (ст.м. Михалово). *Во все группы идёт набор!Присоединяйтесь!

Новый зал на Железнодорожной,27к2

❗ А у нас отличная новость — открытие нового зала в 5 минутах ходьбы от ст.м. Михалово Адрес: ул.Железнодорожная 27к2 (к. 420). В связи с этим объявляем БОЛЬШОЙ НАБОР по направлениям: ⭐ Breaking ⭐ Hip-hop/Street…

Новый набор 2016-2017

Flying Stars dance studio рада сообщить об открытии нового танцевального сезона 2016-2017 и объявить о наборе в дневные, утренние и вечерние группы‼‼Мы приглашает всех желающих в возрасте от 6 до 99 лет научиться танцевать) ✔…

Летний лагерь FS dance studio

Итак, уже на следующей неделе мы выезжаем в наш первый летний лагерь совместно с Белоруской Лигой Танцев! Дата отъезда: 26 июля (вторник) Сбор: с 8.15 до 8.35 (отъезд в 9.00) Место: Паркинг г-м Простор (пр….

Большой набор в студию в течение сентября!

🔥 FS dance studio (Minsk) открывает большой набор в течении СЕНТЯБРЯ по более чем 13 топовым направлениям: Hip-Hop, Street-Choreo, Jazz-Funk, Dancehall, Break-dance, Go-Go/High-Heels, Contemporary, House, Dance fitness, ZUMBA, Stretching, Йога. ✔ Детские/взрослые группы ✔ Пробное…

Cборы по Street Choreo и Hip-Hop c 24 по 29 августа от FS dance studio

♨ Итак, как мы и обещали, открываем запись на августовский интенсив (сборы) в FS dance studio от Soldak Helen’ы. Будем работать вместе с 24 по 29 августа! Вас уже ждет свежая и по-настоящему качественная хоряга,…

Набор в летние группы (июль-август) в школу танцев Flying Stars в Минске

 Мы рады сообщить, что в этом году, мы работаем летом и открываем наборы в специальные летние группы по всем направлениям (Break-dance, Hip-Hop, Street-dance)! Занятия в самом центре города по адресу ул. Якуба Колоса, 3 (2…

1 2 3